BLACK ARROWS

Selectie

Achten Jilly; Achilles Bocholt
Antonissen Lotte; HV Uilenspiegel
Antonissen Nele; Dalfsen, NED
Bes Sinne; DHW Antwerpen
Boons Fien; Fémina Visé
Braun Kim; TSV Bayer Leverkusen, DE
Calu Sofie; DHT Middelkerke Izegem
Castermans Charlotte; HB St-Truiden
Claessens Evelien; HB St-Truiden
Coucke Lisa; DHT Middelkerke Izegem
De Smet Sara; DB Gent
Dessauvage Elise; DHT Middelkerke Izegem
Fonteyne Julie; DB Gent
Geutjens Sofie; Achilles Bocholt
Haazen Sara; DHW Antwerpen
Jolly Maud; Fémina Visé
Kranzen Nele ; Achilles Bocholt
Leenen Sarina; HB St-Truiden
Leonaers Kristien; Fémina Visé
Lips Carmen; DHT Middelkerke Izegem
Marteleur Sara; HB St-Truiden
Masrouki Monia; Fémina Visé
Masrouki Sabrine; Fémina Visé
Mennicken Vera; Hubo Initia Hasselt
Mertens Andrea; Kurpfalz Bären Ketsch, DE
Muys Joni; DHW Antwerpen
Nelissen Dagmar; FC Köln, DE
Nouwen Sofie; Hubo Initia Hasselt
Obrusik Klaudia; Hubo Initia Hasselt
Peeters Iris; Achilles Bocholt
Racz Maureen; Fémina Visé
Robyns Edel; Achilles Bocholt
Robyns Sam; Achilles Bocholt
Roete Julie; DHT Middelkerke Izegem
Smekens Michelle; Hubo Initia Hasselt
Smet Emilie; DB Gent
Smits Aaricia; Triere Miezen, DE
Smits Munia; HSG Blomberg-Lippe, DE
Van Den Abeele Stefanie; DHC Waasmunster
Verschuuren Clara; DHC Waasmunster
Verschuuren Marlies; DHC Waasmunster

 

Programma

  • 30/9/2017 : Training / Entraînement 11h00-13h00 & 15h00-17h00 @KAII Hasselt
  • 2-3/12/2017 : Wedstrijden en/of stage – Matches et/ou stage @te bepalen/à déterminer
  • 29-30/12/2017 : Stage Raalte (Ned)
  • 13/1/2018: Training / Entraînement 10h30-12h30 & 14h30-16h30 @KAII Hasselt
  • 14/1/2018: Training / Entraînement 14h00-16h00 @Kristoffelheem Ham
  • 4/3/2018 : Damesdag
  • 24-25/3/2018 : Wedstrijden en/of stage – Matches et/ou stage @te bepalen/à déterminer
  • 7/4/2018 : trainingen / entraînements 10h30-12h30 & 14h30-16h30 @KAII Hasselt
  • 8/4/2018 : trainingen / entraînements 10h00-12h00 & 14h00-16h00 @KAII Hasselt
  • Juni – Juin 2018 : à déterminer / te bepalen